Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Корма - здоровый городской поселок!

15. 11. 2017

Согласно годового плана по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в КЖПУП «Корма», в январе 2017 года прошли спортивные соревнования между подразделениями предприятия по шашкам, шахматам, дартсу, гиревому спорту, прыжкам со скакалкой, настольному теннису, а также представители нашего предприятия приняли участие в районных физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях среди трудовых коллективов.

Коллектив нашего предприятия был признан победителем в районном соревновании в сфере физической культуры и спорта среди организаций, учреждений, предприятий района по итогам работы за 2016 год.

Работники нашего предприятия приняли активное участие в областном туристическом слете среди работников ЖКХ Гомельской области, который проходил в июле 2017 года, в Будо-Кошелевском районе, где заняли почетное второе место.

Районный туристический слет проходил в августе 2017 года, в районе населенного пункта Литвиновичи, где команда КЖПУП «Корма» заняла почетное первое место.

Банно-оздоровительный комплекс находится в аварийном состоянии, в настоящее время ведется капитальный ремонт здания.

В КЖПУП «Корма» проводятся спортивно тренировочные занятия в залах:

- по ул. Октябрьская 35 – арендует Районный Отдел Образования;

- по ул. Ленина 36 – проводятся тренировочные занятия по аэробике;

- по ул. Абатурова 53 – проводятся тренировочные занятия по волейболу, футболу.

Проводятся спортивные соревнования среди подразделений КЖПУП «Корма» согласно годового плана по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе.

Реклама:

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Пожаловаться на сайт